(097) 922-41-05
(044) 227-19-52

Флагманский бутик Nespresso в Милане


Преданность Милану

Флагманский бутик Nespresso в МиланеВозвращаясь опять в Милан (первый бутик был открыт 15 лет назад), Nespresso открыла новый флагманский бутик. Бутик открылся на величественной площади Пьяцца дель Свободы. Сейчас в Италии 33 точки продажи Nespresso и почти 700 сотрудников. "Наш первый флагманский бутик в Италии также представляет собой преданность Милану, где мы открыли наш первый итальянский бутик на площади Сан-Бабила," отметил Fabio Degli Esposti (директор по маркетингу Nespresso Италии). Создание флагманского бутика в Милане не случайно: город признан глобальным эпицентром дизайна и моды, а также финансовой и коммерческой столицей Италии. "Милан город инноваций, где Nespresso находит истинное отражение себя в его живой, динамичной реальности", добавил Degli Esposti.

Изысканный дизайн

Флагманский бутик Nespresso в МиланеФлагманский бутик был разработан студией Parisotto + Formenton, они уже участвовали в созданиях магазинов nespresso в розничных сетях по всему миру. Бутик охватывает около 700 квадратных метров на четырех этажах. Темный палисандр и черный металл напоминают богатство чистых жареных кофейных зерен и кофе эспрессо, в то время как светлый дуб напоминает цвет кофе с молоком. Легкий аромат кофе периодически попадают в воздух, и создает специфическую атмосферу. Ночью, освещение интерьера передает роскошь шопинга через большие стеклянные окна.

Новые помещения для исключительного обслуживания

Флагманский бутик Nespresso в МиланеПри входе в бутик есть информационная таблица, где клиенты могут узнать самые важные новости Nespresso, а рядом дегустационная площадка, посвященная исключительно дегустации кофе Гран Крю. Для повышенного удобства есть система самообслуживания, которая позволяет членам клуба быстро выбрать и приобрести свои любимые капсулы. Так же в бутике возможно получить заказы, которые были предварительно заказаны на сайте www.nespresso.com или по телефону. Нижний этаж предлагает новые возможности обслуживания для итальянских членов Клуба. Ателье Эксперт посвящено семинарам и специальным кофейным дегустациям. Nespresso техники также в вашем распоряжении, они обеспечивают обслуживания клиентов. Специалисты Nespresso проконсультируют Вас по закупкам кофе Гран Крю. Бельэтаж обеспечивает другую область Гранд Крю и галерею кофемашин Nespresso, показывая всю коллекцию техники Nespresso. Верхний этаж зарезервирован для встреч и Nespresso Business Solutions.

Переработка, ключевой аспект деятельности Nespresso

Флагманский бутик Nespresso в МиланеКак и в других бутиках Nespresso в Италии, нижний этаж предназначен для приема уже использованных капсул для переработки. В 2011 году Nespresso создала капсульную коллекцию и систему рециркуляции в Италии. Использованные капсулы могут быть зданы в одном из 81 пунктах приема Nespresso. В течение первых трех лет эксплуатации, партнер утилизацию Nespresso в CIAL (итальянский национальный консорциум утилизации алюминиевой упаковки) переработал 775 тонн Nespresso капсул. Кофейный жмых перерабатывается в органический компост, который используется для выращивания риса, который затем отдают в местный пищевой банк (некоммерческая организация).


Капсулы (кофе неспрессо) для кофеварки купить можно здесь


Добавьте Ваш комментарий / отзыв:




Введите ответ:
6 + 3 =


Полная версия Copyright vKaBaRe.com 2011 - 2024 ®